Arbeitskreis Enigma said...

e-Mail am 20. Aug. 2006 an

Fränkischer Tag
Chefredakteur Armin Maus
a.maus@fraenkischer-tag.de
Stellvertreter Martin Utz
m.utz@fraenkischer-tag.de

Gesundheitsamt Kronach
Leiter Dr. Friedrich Curio
friedrich.curio@lra-kc.bayern.de
Stellvertreter Dr. Thomas Meister
thomas.meister@lra-kc.bayern.de

Stadt Kronach
Ersten Bürgermeister Manfred Raum
poststelle@stadt-kronach.de

CSU Kreisverband Kronach
Kreisverband@Frankenwald-CSU.de
SPD Kreisverband Kronach
spd-kreisverband@volkerschmitt.de
FDP Kreisverband Kronach
kronach@fdp-bayern.de

Bayerisches Landesamt für Gesundheit und Lebensmittelsicherheit
poststelle@lgl.bayern.de
Bayerische Landesärztekammer
blaek@blaek.de
Bayerische Krebsgesellschaft
zimmermann@bayerische-krebsgesellschaft.de

Bayerisches Fernsehen
zuschauerserrvice@br-online.de



Sehr geehrte Damen und Herren,

wir möchten Sie auf unseren aktuellen Eintrag Nr. 31 in unserem Extrablog über die antisemitische Scharlatan-Sekte „Germanische Neue Medizin“ in Kenntnis setzen:

http://extrablog-gnmpilhar.blogspot.com/

Mit freundlichen Grüßen

K. S.
für den Arbeitskreis Enigma
www.ak-enigma.de.vu

Sonntag, 20 August, 2006